У одного из старейших предприятий города день рождения.
  Коллектив ОАО «Тихорецкий машиностроительный завод им. В.В. Воровского» отмечает день рождения родного предприятия – 117 лет. К слову, это одно из старейших предприятий муниципального образования, которое производит специальную технику для железных дорог страны.
  Впрочем, в последние годы предприятие заключает договоры на производство и поставку своей продукции и в зарубежные страны. Это говорит о том, что в очень жесткой конкурентной борьбе завод им. Воровского находит по всему миру своего покупателя, который ему доверяет и который готов к взаимовыгодному сотрудничеству.
  На торжественное собрание, посвященное дню рождения предприятия и Дню машиностроителя, пришли почетные гости: руководители и специалисты завода, ветераны предприятия, представители властей и общественности. Присутствующие машиностроители встречали гостей аплодисментами.
  Поздравляли, дарили подарки, желали успехов и мира заводчанам глава района Анатолий Перепелин, глава города Сергей Корякин, руководители завода Александр и Алексей Фендриковы. Кстати, официальная часть собрания получилась очень трогательной и душевной. Многие присутствующие совсем не скрывали своего волнения от происходящего…
  Дарили хорошее настроение участникам торжественного собрания арт-группа «LARGO» из Краснодара и творческие коллективы города.