Состоялся фестиваль, где делились опытом работники ТОС.
 В село Новопавловка, что в Белоглинском районе, приехали для обмена опытом не только представители ТОСов нескольких субъектов страны (Краснодарский, Ставропольский и Пермский края, Архангельская, Ростовская и Волгоградская области, республика Калмыкия), но и представители властей. Цель проведения столь масштабного мероприятия понятна и ясна: работа органов ТОС должна строиться на местах так, чтобы люди всегда чувствовали заботу о себе и были активными гражданами своей страны.
 - Мы все хотим еще большей эффективности и нужности в работе наших ТОСов – это главное, - делится впечатлениями участник фестиваля и заместитель главы города Елена Дьячук. - И только поэтому тихорецкая делегация здесь. И только поэтому мы делимся своим опытом и оцениваем опыт других.
 Деловые разговоры за круглым столом, всевозможные выставки, обустроенные подворья, конкурсы, региональные кухни-блюда, подписание соглашений о сотрудничестве – всё это и многое другое было на фестивале в селе Новопавловка. Здесь и сейчас говорили и о работе органов ТОС, и о деловом сотрудничестве общественных организаций с властями, и о том, что «человеку обязательно нужен человек».
 В работе фестиваля принял участие депутат Законодательного собрания Краснодарского края Александр Шустенков.