Глава района докладывает депутатам о проделанной работе за 2016 год.
  Состоялась сессия депутатов райсовета, на которой выступил с отчетом о проделанной работе вверенной администрации глава района Анатолий Перепелин.
  Речь руководителя муниципального образования сопровождалась конкретными цифрами и фактами, в которых социально-экономическое развитие территории является приоритетной составляющей. И действительно – в районе за отчетный период сделано немало. Развитие экономики и сельского хозяйства, поддержка ветеранов и молодежи, благоустройство, безопасность, инвестиции – об этом и о многом другом говорил глава района. Причем Анатолий Александрович говорил не только о достижениях, но и откровенно анализировал проблемы, «которые в районе существуют и над которыми мы серьезно работаем».
  В обсуждении доклада приняли участие депутаты райсовета, депутаты ЗСК и представитель краевой администрации. Народные избранники Тихорецкого МО признали работу администрации и главы района за 2016 год удовлетворительной.
  Перед коллегами и участниками торжественного собрания выступил председатель райсовета Дмитрий Лоцманов, который рассказал присутствующим о работе Совета и принятых решениях.
  На сессии Анатолий Перепелин вручил лучшим труженикам района почетные грамоты и благодарности.
  В работе сессии приняли участие глава города Сергей Корякин, представители общественности и трудовых коллективов муниципального образования, ветераны, молодежь.