Состоялось заседание молодежного совета при главе города.
 Очередное заседание молодежного совета состоялось в администрации города под председательством Сергея Корякина. Это плановая встреча молодежного актива и руководителя исполнительной власти.
 Участники нынешней встречи выслушали и обсудили отчет председателя совета Евгения Черкашина о проделанной работе за первый квартал 2017 года. Кстати, «добрых и полезных дел», как подчеркивал в своем выступлении молодежный лидер, в городе сделано немало. Участие в субботниках и общественно-значимых мероприятиях, военно-патриотическая и просветительская деятельность – всем этим занимаются сегодня наши мальчишки и девчонки.
 Сергей Корякин поблагодарил молодых помощников за работу. Руководитель территории также напомнил собеседникам о приближении великого праздника – Дня Победы, в котором должен принять участие каждый тихоречанин, молодежь – в особенности. «Мы никогда не забываем ветеранов войны и тружеников тыла, но в эти дни внимание к ним должно быть увеличено в разы, мы обязательно должны принять участие в акции «Бессмертный полк»...» - так говорил С.А. Корякин.
 Участники совещания обсудили и другие вопросы, касающиеся молодежного движения в городе.