В Тихорецке состоялись дебаты предварительного партийного голосования.
  В городском ДК состоялись партийные дебаты (Единая Россия) предварительного голосования, на котором кандидаты дискутировали друг с другом и с избирателями. Причем дискуссия была в виде откровенного диалога, где кандидаты обсуждали насущные вопросы.
  К слову, «насущные вопросы» – это развитие экономики и социальная политика не только в Российской Федерации, но и на Кубани. Темы довольно острые и актуальные. Однако участники разговора откровенно пытались найти те точки соприкосновения, где пересекаются желание одних и возможности других. Где власть становится регулятором и двигателем многих экономических и социальных инициатив.
  - Нынешние дебаты – это процедура, где партийные кандидаты в публичном поле высказывают свою позицию по развитию нашего общества в целом и партийного строительства в частности, - делится впечатлениями секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Перепелин. – Это демократическая площадка, на которой сталкиваются разные мнения, но концепция у всех кандидатов остается единой – чтобы Россия была мощным и цивилизованным государством.
  В дебатах приняли участие Сергей Усенко, Дмитрий Лоцманов, Евгений Голубь, Сергей Голоушкин, Андрей Шушуев.
  Предварительное партийное голосование по отбору кандидатур для участия в выборах в Законодательное Собрание Краснодарского края состоится 28 мая.