Состоялось заседание совета по противодействию коррупции.
  На рабочем совещании, на котором председательствовал глава района Анатолий Перепелин, обсуждали актуальные вопросы по противодействию коррупции в муниципальном образовании.
  «О совершенствовании деятельности муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», «О реализации в подведомственных учреждениях антикоррупционных мероприятий» - об этом и не только говорили участники совещания. Причем здесь озвучивался не только перечень тех или иных мероприятий, связанных с антикоррупционной деятельностью, но и ставились главой района определенные задачи по обсуждаемым вопросам.
  - Мы обсуждаем сегодня важные вопросы и от того, насколько эффективно мы с вами будем работать, противодействуя коррупционным проявлениям, зависит в том числе и репутация власти, - так говорил Анатолий Перепелин, обращаясь к участникам совещания.
  В рабочем совещании приняли участие главы поселений, местные силовики, работники администраций, представители депутатского корпуса района и общественности.