Руководитель территории знакомится с проблемой на месте.
   В городскую администрацию обратилась тихоречанка с просьбой помочь разрешить проблемный вопрос с соседом. Житейская вроде бы ситуация, каких, может быть, в день у нас случается не раз и не два. Всё, как в семье: люди не могут жить друг без друга, но иногда всё же ссорятся.
     Кстати, вмешательство главы города в разрешение соседского конфликта увенчалось успехом. Оказывается, терпеливый и вдумчивый диалог, по мнению участников переговорного процесса, просто обязан быть со знаком плюс…
     Помимо решения вопросов проблемно-психологического свойства, глава города в режиме здесь и сейчас уделил внимание и, скажем так, другой стороне мироздания – коммунальной. Сергей Корякин и специалисты городской администрации побывали в разных микрорайонах города с целью «проверки территорий на предмет благоустройства».
   Не всем и не везде остался доволен руководитель муниципального образования. Подчиненным тут же были даны конкретные поручения, направленные на изменение ситуации и приведения территорий в порядок.