Коллектив маслозавода отмечает юбилей предприятия – 25-летие.
  Маслозавод «Тихорецкий», который возглавляет предприниматель Сергей Киричек, специализируется на переработке семян подсолнечника в масло и производстве жмыха. Это известное на тихорецкой земле предприятие, где трудятся опытные кадры. Причем немало среди них и молодежи.
  По случаю производственного юбилея на предприятии состоялось торжественное собрание, куда с теплыми поздравлениями пришел глава города Сергей Корякин. Руководитель Тихорецка поздравил коллектив с праздником, вручил лучшим труженикам грамоты и благодарности от властей.
  Впрочем, именно в этот день на работников маслозавода просто обрушился «звездопад» благодарностей и подарков. Руководство предприятия приложило максимум усилий, чтобы производственный юбилей запомнился каждому работнику по-доброму и надолго…
  Сергей Корякин, представитель администрации района Андрей Ледяев обсудили с Сергеем Киричеком (кстати, Сергей Киричек является еще и председателем депутатского корпуса в городе) не только вопросы развития предприятия, но и моменты взаимного сотрудничества в социальной сфере.