Тихоречане приняли участие в IX межрегиональном фестивале органов ТОС.
  В Белоглинском районе состоялся очередной межрегиональный фестиваль органов территориального общественного самоуправления, в котором приняли участие лучшие тосовцы Краснодарского, Ставропольского и Пермского краев, республики Крым.
  Здесь и сейчас люди, работающие в органах ТОС, делились друг с другом опытом деятельности, в которой решение насущных проблем граждан на отдельно взятых территориях - это долг, обязанность и каждодневная работа. Кстати, на фестивале были развёрнуты витрины-стенды участников, где была представлена подробная информация о ТОСах и тех, кто в них трудится…
  На фестивале были подведены итоги конкурсов, организованных ассоциацией «Совет  муниципальных образований Краснодарского края». Тихоречане здесь тоже были в числе лучших. Например, первое место в подобном конкурсе присуждено совету микрорайона №5 (секретарь - Наталья Андреева), второе место - муниципальному казенному учреждению культуры «Клуб «Красный молот» (директор - Ирина Мышакова). Грамоту и памятный знак за 2 место по организации работы по гармонизации межнациональных отношений вручили главе города Сергею Корякину.
  По мнению участников фестиваля, подобные мероприятия, которые дарят бесценный опыт в работе с людьми, очень нужны и полезны.
  В межрегиональном фестивале органов ТОС принял участие избранный депутат ЗСК Александр Шустенков.