Тихорецкой гимназии №6 – 50 лет.
 Торжественное собрание, посвященное дню рождения одного из старейших учебных заведений Тихорецка, состоялось в большом зале городского ДК.
 Здесь собрались ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, представители властей и общественных организаций, нынешние гимназисты. Первым обратился к участникам торжественного мероприятия глава района Анатолий Перепелин (бывший, кстати, выпускник «шестой»), который поздравил выпускников и педагогов с праздником, пожелал всем мира, добра, прочных знаний и всегда успехов в жизни.
 Что любопытно: при всей официозности мероприятия оно не было дежурным и уж тем более скучным. Трогательным и теплым - было. Со слезами на глазах и радостными встречами - конечно. Воспоминаниями и поздравлениями - разумеется. Это была встреча старых друзей, где вспоминали «лучшие годы своей жизни» и тех, кого уже нет рядом…  
 Добрые пожелания, подарки, много цветов, творческие выступления, подготовленные педагогами и учащимися гимназии, овации- всё это и многое другое было в большом зале городского ДК. Именно там сегодня встретились прошлое и настоящее, здесь сверялись временные часы и обязательно строились планы на будущее.
 Приняли участие в юбилейном и праздничном водовороте гимназии №6, дарили подарки и желали всем успехов депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов, глава Успенского района Геннадий Бахилин, заместитель главы города Людмила Селина.