Глава города встретился с молодежным активом
  Это был торжественный прием, в котором, помимо главы, приняли участие члены молодежного совета, представители депутатского корпуса и молодежный актив города.
  Сергей Корякин вручил дипломы самым активным студентам Тихорецка, которые стали лауреатами специальной молодежной премии главы. Их обладателями стали: обучающаяся ТТЖТ Ирина Богачева, студент КубГУ Сергей Власов и обучающаяся Тихорецкого техникума отраслевых технологий Елизавета Руденко. Кстати, эта встреча лишь поздравлениями не ограничилась.
  Молодые участники встречи вступили в живой диалог с главой города, которого буквально «забросали» вопросами: чем вы увлекались в студенческие годы? Какое учебное заведение закончили? Как поддерживается малый бизнес в городе? Устраивают ли вас темпы строительства в Тихорецке? Какой и в чем вы видите поддержку молодежи и т.д. Сергей Александрович конкретно ответил на все вопросы собеседников.
  Молодые люди, принявшие участие в торжественном приеме главы города, остались довольны встречей. «Мы рады такому вниманию и высокой оценке нашей общественной работы» - так они говорили на прощание.