В городе начались выборы Президента России.
  Более 47 тысяч избирателей-тихоречан имеют право сегодня принять участие в выборах Президента РФ. В 8 часов утра открыли свои двери 30 избирательных участков, на которых жители Тихорецка могут реализовать своё конституционное право.
  Кстати, помимо избрания Президента, тихоречане принимают участие в рейтинговом голосовании по выбору объектов для благоустройства. Жителям города предложено самим определить, какая из трех территорий - привокзальная площадь, зона отдыха по улице Дзержинского или территория у гимназии №8 - заслуживает первоочередного приложения сил. Счетные комиссии по рейтинговому голосованию работают рядом с избирательными участками.
 - Сейчас 11 часов утра, я побывал на всех избирательных участках, - рассказывает глава города Сергей Корякин, сам принявший участие в голосовании в городской школе №7. - Кампания проходит спокойно и организованно, тихоречане понимают важность и значение события, а потому к избирательным урнам идут в хорошем настроении.
  Всевозможные выставки, выездная торговля, выступление творческих коллективов - всё это для тех, кто сегодня решил принять участие в выборах Президента страны.