Под таким названием в субботу, 24 марта, в ГДК Тихорецка состоялся праздничный концерт, посвященный бессменному руководителю народного самодеятельного коллектива "Студия современного танца Кураж" - Ключкиной Татьяны Владимировны.
  В программе были показаны как уже полюбившиеся зрителю номера различных танцевальных направлений, так и новые современные постановки. На протяжении всего представления в зале царила атмосфера праздника и вдохновения. Именинница принимала поздравления и заслуженные награды, а взамен дарила зрителям эмоции и впечатления от великолепного зрелища, ставшего плодом длительной творческой работы руководителя и коллектива. В знак благодарности за свой труд юбиляр получила Почетные грамоты главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина, главы города Тихорецка Сергея Корякина.
  После нескольких лет работы в должности руководителя театра современного танца в г. Ставрополь судьба привела Татьяну Ключкину в Тихорецк, где в кратчайший срок созданный ею коллектив студии современного танца «Кураж» смог получить звание «народный самодеятельный коллектив». Неоднократно «Кураж» становился лауреатом краевых и районных смотров — конкурсов.  Ансамбль по праву можно назвать театром танца. Каждая постановка здесь - это не просто последовательность движений, а продуманная до мелочей инсценировка со смыслом, характером и профессиональным подходом.
  В июне этого года "Куражу" предстоит еще одна круглая дата - исполнится 15 лет со дня создания коллектива. И уже сейчас идет активная подготовка к новому танцевальному шоу: изготавливаются новые, сложные в исполнении костюмы и отрабатываются очередные современные постановки, в которых реализуются нескончаемые творческие идеи талантливого хореографа Татьяны Ключкиной.