В администрации Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района работает телефон «Горячей линии» 7-36-05, по которому ежедневно с 9.00 до 18.00 можно обозначить свой проблемный вопрос и записаться на личный прием к руководству городской администрации.
 Все обращения, поступающие на телефон «Горячей линии», рассматриваются в оперативном порядке в максимально сжатые сроки. За истекший период 2018 года в телефонном режиме в администрацию Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района поступило 94 обращения, 83 из них рассмотрены в день поступления, 11 - взяты на контроль.
 Кроме того, можно обратиться со своим вопросом в удобное для Вас время по электронному адресу главы Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района Сергея Корякина Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Все обращения, поступающие по информационным системам общего пользования (интернет), находятся на личном контроле главы города.
 С 1 января по март 2018 года в интернент-приемную главы Тихорецка поступило 30 обращений по различным вопросам. Если обозначенный в обращении вопрос не относится к компетенции администрации, обращение перенаправляется на рассмотрение соответствующему органу в установленный законом срок.