Киричек

Сергей Георгиевич

Председатель Совета Тихорецкого городского поселения.
ГлотовВладимир Александрович 1 избирательный округ Ермак Фирюза КамильевнаЕрмак Фирюза Камильевна 2 избирательный округ 3 избирательный округ
Кузьменко Андрей Вячеславович 2 избирательный округКузьменко Андрей Вячеславович 2 избирательный округ Кутяева Сергей Александрович 4 избирательный округКутяев Сергей Александрович 4 избирательный округ Маляренко Александр Викторович 2 избирательный округМаляренко Александр Викторович 2 избирательный округ
Пивнева Инна Александровна 4 избирательный округПивнева Инна Александровна 4 избирательный округ Рахно Владимир Николаевич 3 избирательный округРахно Владимир Николаевич 3 избирательный округ Роговцев Александр Иванович 5 избирательный округРоговцов Александр Иванович 5 избирательный округ
Секунова Ирина Игоревна 4 избирательный округСекунова Ирина Игоревна 4 избирательный округ Свечникова Наталья Михайловна 2 избирательный округСвечникова Наталья Михайловна 2 избирательный округ Сергеев Олег Валерьевич 3 избирательный округСергеев Олег Валерьевич 3 избирательный округ
Поляков Алексей Викторович 1 избирательный округПоляков Алексей Викторович 1 избирательный округ Денисов Сергей Викторович  1 избирательный округДенисов Сергей Викторович 1 избирательный округ Панов Сергей Васильевич 1 избирательный округ
Трошин Николай Сергеевич 5 избирательный округТрошин Николай Сергеевич 5 избирательный округ Чальцев Андрей Викторович 3 избирательный округЧальцев Андрей Викторович 3 избирательный округ Ярошевский Сергей Сергеевич 5 избирательный округЯрошевский Сергей Сергеевич 5 избирательный округ
Соколов Дмитрий Анатольевич 5 избирательный округСоколов Дмитрий Анатольевич 5 избирательный округ

РЕГЛАМЕНТ СОВЕТА ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

 

Составы постоянных комитетов Совета Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района:
Постоянный комитет по финансам, бюджету, налогам, инвестиционной деятельности, поддержке малого и среднего бизнеса, развитию предпринимательства
- Соколов Дмитрий Анатольевич;
- Кузьменко Андрей Вячеславович;
- Маляренко Александр Викторович;
- Пивнева Инна Александровна- председатель комитета;
- Ярошевский Сергей Сергеевич.

Постоянный комитет по вопросам экономического развития промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи
- Денисов  Сергей Викторович;
- Кутяев Сергей Александрович;
- Рахно Владимир Николаевич;
- Роговцов Александр Иванович- председатель комитета.

Постоянный комитет по вопросам образования, здравоохранения, культуры, молодежной политики, социальной защиты населения и развитию массовой физической культуры и спорта
- Ермак Фирюза Камильевна;
- Кутяев Сергей Александрович;
- Секунова Ирина Игоревна- председатель комитета;
- Свечникова Наталья Михайловна;
- Панов Сергей Васильевич.

Постоянный комитет по вопросам местного самоуправления, законности, правопорядка и правовой защиты граждан, средствам массовой информации
- Сергеев Олег Валерьевич;
- Поляков Алексей Викторович;
- Трошин Николай Сергеевич;
- Чальцев Андрей Викторович- председатель комитета.

 

 

Подкатегории

Главная Совет депутатов
Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona