Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В Отделе МВД России по Тихорецкому району поздравили сотрудников экспертно-криминалистической службы с профессиональным праздником

Эксперты-криминалисты поощрены Благодарственными письмами. 
  В Отделе МВД России по Тихорецкому району поздравили сотрудников экспертно-криминалистической службы с профессиональным праздником. 
  Начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной отметил, что работа экспертов в настоящее время, как и 101 год назад, заключается в обнаружении, фиксации и изъятии следов преступника на месте происшествия, проведении судебных экспертиз и исследований по изъятым вещественным доказательствам, использовании экспертно-криминалистических учетов в раскрытии преступлений. Ее результаты нацелены поиск объективных обстоятельств событий для установления истины. Валерий Николаевич поблагодарил сотрудников этой службы за профессиональное мастерство и вручил Благодарственные письма. 
  Председатель ветеранской организации при Отделе МВД России по Тихорецкому району, представитель Общественного совета Владимир Демьяненко присоединился к поздравлениям и отметил, что, приумножая славные традиции криминалистов старших поколений, нынешние сотрудники криминалистической службы вносят огромный вклад в раскрытие и расследование преступлений.

По информации ОМВД по Тихорецкому району