Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В ТИХОРЕЦКЕ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ СКЕЙТ-ПАРК

Скейтбординг - это экстремальный вид спорта, который широко распространён во всех странах мира. Он заключается в передвижении на специальной доске - скейтборде. Для многих людей это занятие становится чем-то больше, чем просто хобби. Талантливые скейтбордисты выступают на различных соревнованиях, получая колоссальное удовольствие и существенные денежные призы от спонсоров. Скейтбординг и дисциплина велоспорта «BMX» сейчас входят в олимпийскую программу, поэтому для многих ребят здесь может начаться путь к олимпийским медалям!
  Строительством парка занимались ООО «Континет», представитель известной во всем мире фирмы XSA , который разработал уникальный проект скейт-парка.
  Торжественная церемония открытия состоялась 17 марта. На неё пришли и дети, и их родители. Это и не удивительно: сегодня у каждого ребенка есть велосипед или самокат, скейт или ролики, поэтому открытия скейт-парка в нашем городе ждали многие.
В торжественной церемонии открытия скейт-парка приняли участие глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин, председатель районного совета Андрей Зотов и глава города Евгений Голубь. 
  «Я уверен, что здесь всегда будет так же оживленно, весело и радостно, как сегодня! Пусть на спортивной площадке царит дух дружбы и спортивного соперничества. Пусть каждый день ознаменуется новыми спортивными рекордами и достижениями. В летний период скейт-парк станет отличным дополнением к парку 80-летия Краснодарского края для организации активного досуга жителей города» - Евгений Голубь.
После торжественного открытия все желающие смогли протестировать новый скейт-парк. За ними наблюдали ребята помладше и довольные родители.