Информация на 3 мая 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, на Кубани коронавирус подтвердился у 82 человек. Больше всего новых случаев зафиксировано в краевой столице – 37 человек. В Крымском районе – 13 человек. По четыре случая подтвердилось в Горячем Ключе, Новороссийске, Щербиновском и Апшеронском районах, по два случая – в Динском, Белореченском, Кущевском, Тихорецком, Красноармейском районах, по одному – в Калининском, Мостовском, Усть-Лабинском, Староминском, Темрюкском, Северском районах. Среди заболевших 52 женщины, 30 мужчин.
  Всего на 3 мая в Краснодарском крае коронавирус диагностирован у 1244 человек, в том числе 76 детей. 20 пациентов скончались. 
– Выздоровели и выписаны 372 пациента, из них 53 за последние сутки. 20 больных находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ в СКИБ, в инфекционной больнице №2, в краснодарской горбольнице №3, в Лабинской, Тихорецкой, Усть-Лабинской ЦРБ, горбольнице Горячего Ключа, краевой клинической больнице №2, – сообщили в министерстве здравоохранения региона. 

*** 
Общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19 увеличилось до двадцати девяти. Их возраст от 18 до 82 лет. Шестерых жителей района ранее выписали с выздоровлением, еще двое находятся на ИВЛ. 
*** 
  Окончено наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса - у 268 человек; находится на самоизоляции в условиях дома под наблюдением медиков – 91 человек. Также под наблюдением на домашней самоизоляции находятся лица, прибывшие из других регионов, - 100 человек.

Источник: http://admin-tih.ru