Информация на 23 мая 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки в Краснодарском крае зафиксировано 89 новых случаев коронавируса. Возраст пациентов от одного года до 93 лет. Среди заболевших 42 мужчины и 47 женщин. 
  В Краснодаре заразились 29 человек. В Кавказском районе заболели 13 человек. По шесть случаев зафиксировано в Армавире, Сочи и Белореченском районе, пять – в Крымском, четыре – в Геленджике. По два заболевших в Новороссийске, Выселковском, Ейском, Красноармейском районах. По одному – в Славянском, Лабинском, Апшеронском, Гулькевичском, Калининском, Динском, Тихорецком, Приморско-Ахтарском, Староминском, Каневском, Новокубанском, Абинском районах. 
  Общее число заболевших на сегодняшний день составляет 3155 человек, из них 181 ребенок. 1859 пациентов выздоровели, в том числе 95 – за последние сутки. 27 человек умерло. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 38 пациентов. 

*** 
  Лабораториями Роспотребнадзора проведено 41335 исследований, лабораториями регионального минздрава – 111886 исследований. 
*** 
  Общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19 - 69. 43 жителя района уже выписаны с выздоровлением. В госпитале на сегодняшний день находится 141 человек. Это жители нашего и соседних районов края. 
*** 
  Окончено наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса - у 709 человек; медики продолжают наблюдение состояния здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, прибывших из других регионов и контактных с прибывшими из-за границы. Это 263 человека.

Источник: http://admin-tih.ru