Информация на 25 мая 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки в Краснодарском крае зафиксировано 90 новых случаев заболевания COVID-19. Возраст пациентов от трех до 85 лет. Среди них 55 женщин и 35 мужчин. В Краснодаре заразились 20 человек, в Армавире и Мостовском районе – по восемь. Семеро заболевших в Сочи, в том числе 15-летний подросток, шестеро – в Апшеронском районе, среди них пятеро детей трех, шести, восьми, девяти и десяти лет. Пять человек заболели в Гулькевичском районе, в том числе 13-летний ребенок. По четыре случая зафиксировано в Кавказском и Динском районах, по три – в Белореченском и Тимашевском, по два – в Лабинском, Тихорецком, Отрадненском, Ейском, Усть-Лабинском, Калининском районах, Туапсе и Геленджике. По одному заболевшему в Павловском, Кореновском, Северском, Абинском, Славянском районах и в Горячем Ключе.
  Общее число заболевших на сегодняшний день составляет 3337 человек, из них 194 ребенка. 1973 пациента выздоровели, в том числе 73 – за последние сутки. 28 человек умерло. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 36 пациентов.

***

Лабораториями Роспотребнадзора проведено 42939 исследований, лабораториями регионального минздрава – 116244 исследования.

***

Общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19 - 76. 49 жителей района уже выписаны с выздоровлением. В госпитале на сегодняшний день находятся 137 человек. Это жители нашего и соседних районов края.

***

Окончено наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса - у порядка семисот человек; медики продолжают наблюдение состояния здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, и прибывших из других регионов. Это более двухсот пятидесяти человек.

Источник: http://admin-tih.ru