Несмотря на то, что с 23 мая ограничительные меры на Кубани частично сняты, остается ряд условий, которые по-прежнему необходимо соблюдать.
  Внутри муниципалитета отменены пропуска для автомобилей и граждан, возобновлена работа общественного транспорта. Также открыты парикмахерские, небольшие магазины непродовольственных товаров, автомойки. Из обязательных мер сохраняется масочный режим и соблюдение социальной дистанции. Въезд в муниципалитет по-прежнему ограничен для жителей других регионов, работают обсерваторы.
  На железнодорожном вокзале развернут специальный пункт контроля. В его состав входят медики, сотрудники Роспотребнадзора, казаки, полиция. Поезда дальнего следования встречают круглосуточно. На входе в город проверяют документы.
  Во всех магазинах ношение масок и социальная дистанция остаются обязательными. За соблюдением ограничительных мер следят сотрудники и охрана. К примеру, в магазине-складе «Кормушка» покупателям без средств индивидуальной защиты предлагают воспользоваться одноразовой маской и необходимыми средствами гигиены.

Источник: http://admin-tih.ru