Информация на 4 июня 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, в Краснодарском крае выздоровели более 72% заболевших коронавирусом. Число вылечившихся от COVID-19 превышает количество новых подтвержденных случаев.
  За последние сутки в регионе инфекция подтвердилась у 80 человек в возрасте от 5 месяцев до 85 лет. Больше всего случаев зафиксировано в Краснодаре и Тихорецком районе – 19 и 11. По шесть заразившихся в Сочи, Кавказском и Белореченском муниципальных образованиях. По четыре человека выявлено в Кущевском и Курганинском, по три – в Новороссийске, Гулькевичском и Усть-Лабинском районах. По два пациента в Ленинградском, Апшеронском и Выселковском районах, а также Армавире. По одному новому случаю в Северском, Мостовском, Кореновском, Приморско-Ахтарском, Каневском, Лабинском и Павловском районах.
  Общее число заболевших на сегодняшний день составляет 4148 человек. 3006 пациентов выздоровели, из них 89 за последние сутки. За время пандемии скончались 40 человек.
***
  Роспотребнадзором проведено 50024 исследования на коронавирус, лабораториями регионального минздрава – 140403, в том числе 3392 за последние сутки.
***
  123 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19. В провизорном госпитале на сегодняшний день 172 человека. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более семисот человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, и контактных с прибывшими из других регионов. Это более четырехсот человек.

Источник: http://admin-tih.ru