Информация на 4 июля 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки в регионе подтверждено 59 новых случаев коронавирусной инфекции. 
  За последние сутки в Краснодаре выявлено 17 инфицированных, в Сочи – 10, в Белореченском районе – 5, в Усть-Лабинском районе и Армавире – по 4, в Красноармейском районе – 3. По два новых случая зафиксировано в Темрюкском и Брюховецком районах, в Геленджике. По одному пациенту прибавилось в Успенском, Отрадненском, Динском, Выселковском, Кореновском, Тихорецком, Гулькевичском, Каневском, Новокубанском районах и Горячем Ключе. 
  Общее число подтвержденных случаев коронавируса на Кубани достигло 6218. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения – 109,6. При этом 4980 пациентов уже здоровы. В том числе, за последние сутки выписаны 69 человек. 81 пациент умер. 
– 15 пациентов сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ в больницах Краснодара, Сочи, Горячего Ключа, Лабинского и Усть-Лабинского районов. На ЭКМО находится два человека, – сообщили в региональном министерстве здравоохранения. 
*** 
  250 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 189 человек выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 78 пациента, из них 45 - тихоречане. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи двухсот человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома.

Источник: http://admin-tih.ru