Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 6 июля 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки в регионе выявлено 60 новых случаев. Возраст пациентов от года и десяти месяцев до 97 лет. В Краснодаре зафиксировано 19 случаев, восемь – в Сочи, по пять – в Калининском и Белореченском, четыре – в Кущевском, три – в Славянском районе. По два заразившихся в Красноармейском, Ейском, Кореновском, Усть-Лабинском районах и Армавире. По одному в Новокубанском, Успенском, Отрадненском, Гулькевичском, Выселковском районах и Анапе. 
– Общее число заболевших на сегодняшний день – 6340. Из них уже выздоровели более 79% – это 5035 пациентов. Зафиксировано 82 летальных случая. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 16 пациентов, 2 человека на ЭКМО, – сообщили в министерстве здравоохранения края. 
*** 
  254 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 192 человека выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 69 пациентов, из них 41 тихоречанин. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи двухсот человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома

Источник: http://admin-tih.ru.