Информация на 7 июля 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки подтверждено 59 новых случаев заболевания инфекцией. В Краснодаре COVID-19 обнаружен у 19 человек, в Сочи – у 11. Шесть зараженных в Белореченском районе. В Апшеронском, Темрюкском, Динском районах – по 3 заболевших. По 2 случая зафиксировано в Красноармейском, Усть-Лабинском районах и в Армавире. В Калининском, Новокубанском, Отрадненском, Павловском, Выселковском районах, а также в Геленджике, Горячем Ключе и Новороссийске по одному заболевшему. 5198 пациентов выписаны с выздоровлением, что составляет более 81% от общего количества зараженных.
– Лабораториями минздрава, Роспотребнадзора, частными лабораториями в целом проведено 438260 исследований. Подтверждено 6399 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 5198 пациентов выписаны с выздоровлением, что составляет более 81% от общего количества зараженных. За последние сутки выписаны 166 человек, – прокомментировали в минздраве региона.
***
  254 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 192 человека выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находится 71 пациент, из них 39 тихоречан. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи двухсот человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома.

 Источник: http://admin-tih.ru.