Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

В честь празднования Международного дня молодежи тихорецких активистов и волонтёров-медиков наградили почетными грамотами.
  Юность и молодость - это самые прекрасные годы в жизни любого человека, время смелых надежд и открытий полёта мечты и поиска своего места в жизни.
  Ежегодно 12 августа отмечается Международный день молодежи. В первый раз его праздновали в 2000 году. Тогда Генеральный секретарь ООН обратился к мировому сообществу с призывом признать взаимозависимость поколений и вместе решать проблемы людей разных возрастов.
  На сегодняшний день в Тихорецке проживает почти 13 000 человек в возрасте от 14 до 30 лет - это почти четверть населения города.
  Тихорецкая молодёжь активно участвует в жизни города, принимает участие в организации различных мероприятий, субботниках, уборке могил ветеранов ВОВ, экологических акциях, сдают кровь. Набирает обороты и волонтерское движение. Особенно в период пандемии коронавируса. 
  Активистов Тихорецка от имени главы города поздравили его заместители Людмила Селина и Наталья Куксова, начальник управления молодёжной политики Тихорецкого района Наталья Трефилова и председатель Молодежного совета при главе города Сергей Власов. Пожелали уверенности в своих силах, исполнения всех замыслов и мечтаний, счастья, вдохновения, удачи и любви.
  Талант и целеустремлённость тихорецкой молодежи уже сегодня укрепляют славу города на краевом, российском и международном уровне. И это только начало!