Избирательная комиссия Краснодарского края информирует о том, что общая активность избирателей на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края составила 68,69%. В выборах приняли участие 2 млн 897 тысяч избирателей. 
  Результаты выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края будут подведены и утверждены на заседании избирательной комиссии Краснодарского края. В настоящее время в избирательную комиссию края территориальные избирательные комиссии передают сведения об итогах голосования с каждого избирательного участка. Информация вносится в сводную таблицу, которая размещена в фойе избирательной комиссии Краснодарского края. Также сведения о голосовании размещаются на портале ГАС «Выборы», который доступен по указанной ссылке. 
  Анонс заседания избирательной комиссии Краснодарского края и пресс-конференции с представителями средств массовой информации и общественниками будут размещены заблаговременно.
  Результаты муниципальных выборов соответственно утвердят организующие выборы муниципальные и территориальные избирательные комиссии.

По информации избирательной комиссии Краснодарского края