Стартовал прием работ на творческий конкурс «Деньги не игрушка»
  Конкурс проводится второй год и направлен на повышение общедоступности финансового просвещения детей и молодежи. Участникам нужно представить фотографии и работы изобразительного творчества в любой технике. К участию приглашаются жители края от 14 до 24 лет.
– Прием ведется по четырем номинациям: использование банковских карт, страхование, личное финансовое планирование и мошенничество на финансовом рынке. Оценивать работы будет конкурсная комиссия, куда войдут представители профильных министерств края. Члены комиссии будут обращать внимание на актуальность, информативность, креативность и технический уровень работ, – сообщили в министерстве экономики региона.
  Победители и лауреаты получат дипломы и благодарственные письма. Лучшие работы в дальнейшем будут использованы в качестве социальной рекламы по всему региону.
  В прошлом году в конкурсе приняли участие более 350 человек. Победителями и лауреатами стали 20 молодых кубанцев. Еще 11 работ были отмечены «Призом зрительских симпатий» от партнеров конкурса – финансовых организаций. Из 30 лучших работ в музее имени Коваленко составили экспозицию, а в дальнейшем использовали как социальную рекламу.
  Прием документов продлится до 14 октября по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., почтовому адресу 350063, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 23, каб. 506 или лично – с 09:00 до 18:00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Список документов можно найти на сайте.

Пресс-служба администрации Краснодарского края