Период пребывания в санатории с 27 сентября 2020 года по 17 октября 2020 года.
  Управлением по вопросам семьи и детства администрации Тихорецкого района получено 25 путевок для санаторно-курортного лечения детей в ООО ДСОК «Жемчужина» по профилям заболевания: лечение болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов дыхания, нервной системы, кожи и подкожной клетчатки, органов пищеварения, системы кровообращения.
  Путёвки предоставляются детям в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) за счёт средств краевого бюджета. Родители только обеспечивают доставку ребёнка к месту отдыха и обратно.
Важно!
  Путёвки предоставляются тем, кто не получил в 2020 году государственной поддержки в сфере организации отдыха и оздоровления за счёт средств краевого бюджета.
  Что необходимо сделать, чтобы получить путевку?
  В первую очередь Вам необходимо сообщить о своём желании получить путевку в санаторий специалисту управления по телефону: 8(86196) 7-59-67 или 4-12-81.
  Специалист предоставит Вам актуальную информацию о наличии путёвок и разъяснит порядок постановки на очередь для её получения.
  Какие нужны документы?
  В санаторий необходимо предоставить следующие документы: 
- Санаторно-курортную карту для детей по форме N 076/у по профилю заболевания, указанному в представленной справке по форме N 070/у при подаче заявления; 
- Сведения о прививках, о перенесенных заболеваниях, в том числе инфекционных;
- справку лечебной организации об отсутствии контакта с инфекционными больными в т.ч. по COVID-19. (эпиодкружение). 
  Для постановки на очередь необходимо подать заявление через МФЦ в управление по вопросам семьи и детства администрации МО Тихорецкий район, предоставив следующие документы: 
- Медицинская справка по форме 070/у с указанием профиля заболевания; 
- Паспорт заявителя (один из родителей); 
- Свидетельство о рождении и паспорт (при достижении 14 лет с обязательной отметкой о месте регистрации) ребёнка; 
- Свидетельство о месте регистрации иди месте пребывания для ребёнка, не достигшего 14 лет;
  В случае, если фамилия родителя не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка необходимо предоставить свидетельства о заключении или расторжении брака либо справку, выданную органом записи актов гражданского состояния, подтверждающую перемену фамилии родителя. 
  Всю интересующую Вас информацию о предоставлении путёвок можно получить по телефону 8(86196) 7-59-67 или 4-12-81.