Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ЗАСЕДЕНИЕ КОМИССИИ

15 октября 2020 года в администрации Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района под председательством главы города Евгения Голубь, состоялась комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
  В заседании приняли участие начальники отделов, руководители муниципальных унитарных предприятий, казенных учреждений Тихорецкого городского поселения.
  Цель и главный рассматриваемый вопрос комиссии это организация профилактической работы в области пожарной безопасности, предупреждения гибели людей на пожарах, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, а так же о предупредительных мерах, принимаемых в связи с выявлением на территории Краснодарского края коронавирусной инфекции (COVID-19).
  Задача для всех служб, руководителей поселений и организаций – обеспечение первичных мер пожарной безопасности, профилактическая работа с населением, мониторинг пожарной обстановки, готовность к тушению возгораний и предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
  «Задачи, достаточно масштабные и важные, здесь не может быть безразличия и халатности», - сказал глава города Е.В.Голубь.