Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

СТАРТОВАЛ КОНКУРС ГРАНТОВ КРАЕВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ НА 2021 ГОД

Заявки принимаются до 17 февраля 2021 года включительно.
  Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества».
– У нас в регионе очень активные и инициативные некоммерческие организации. Мы стараемся оказывать им максимальную помощь, в том числе финансовую. И такой конкурс – тому подтверждение. НКО могут подать свои проекты по многим направлениям, но все они должны быть реализованы не позднее декабря 2021 года, – отметил заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Чагаев.
  Некоммерческие организации могут подавать свои проекты по следующим категориям: социальная поддержка и защита граждан, благотворительная деятельность, охрана окружающей среды и защита животных, профилактика социально опасных форм поведения граждан, развитие и поддержка детского и молодежного общественного движения, деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания граждан и другое.
  Заявки на участие принимаются с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 35.
  Телефоны для консультаций по вопросам подготовки заявок на участие: (861) 262-59-24, 262-59-22.
  Как сообщили в департаменте внутренней политики краевой администрации, стартовать поддержанные проекты должны не ранее мая 2021 года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края