Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

«БЕЗОПАСНОМУ ГОРОДУ» 10 ЛЕТ

Муниципальное казенное учреждение Тихорецка «Безопасный город» отмечает 10-летний юбилей со дня образования.
  «Безопасный город» - это комплекс систем управления рисками, это стремление обеспечить жизнь и деятельность населения всесторонней защитой, прежде всего, от потенциальных внешних угроз.
  Пока «Безопасный город» больше известен своим правоохранительным блоком. На территории города фиксируют нарушения общественного порядка и правил дорожного движения 133 камеры видеонаблюдения.
  Только за последний год «Безопасный город» по средствам видеонаблюдения выявил 1891 правонарушение.
  Однако смысл проекта не столько зафиксировать факт происшествия, сколько предупредить его, узнать, что беда надвигается до её непосредственного момента появления. 
  В штате «Безопасного города» трудится 15 сотрудников. Четверо из них сегодня наградили Почетными грамотами и благодарностью главы города за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 10-ти летием со дня образования учреждения. Это директор - Андрей Ярмишко, его заместитель Виктор Евсюков, электромонтёр Денис Жуков и специалист-оператор видео и технического мониторинга Татьяна Папуашвили.
  Евгений Голубь поздравил всех сотрудников «Безопасного города», пожелал дальнейшего успеха в работе, преумножения всех достижений, крепкого здоровья и личного благополучия.