Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ГЛАВА ГОРОДА ПРОВЕЛ РАБОЧИЕ ВСТРЕЧИ

  Евгений Владимирович Голубь встретился с руководителями управляющих организаций и секретарями территориального общественного самоуправления города.
  В конструктивном диалоге с участниками совещаний обсудили вопросы соблюдения норм и правил благоустройства физическими и юридическими лицами, наведения санитарного порядка на территории поселения. Особое внимание в ходе встречи было уделено ежедневной работе по наведению санитарного порядка на территориях, прилегающих к многоквартирным домам. Также рассмотрели проблемные вопросы, возникающие в сфере обслуживания жилищного фонда.

  В ходе беседы с секретарями микрорайонов рассмотрели вопросы, волнующие тихоречан. Необходимо привлечь жителей и руководителей предприятий и организаций в наведении санитарного порядка.

  Дал поручения соответствующим службам администрации города.

  С большой радостью поделился итогами рейтингового голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году. Победила территория улицы Красноармейской, набрав свыше 8000 голосов.

  Выражаю слова благодарности ТОСовцам за активное участие горожан в голосовании.