Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

КУБАНЬ ГОТОВИТСЯ ВСТРЕЧАТЬ ЮНЫХ ТУРИСТОВ

  С 25 мая стартовала программа детского туристического кешбэка — родителям вернут до 50% от стоимости путевки в детские лагеря.
 — Мы ожидаем, что по этой программе у нас отдохнут более 35 тысяч детей. Нам важно, чтобы дети оздоровились, получили море эмоций и уехали из лагерей отдохнувшими и окрепшими,  — отметил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
  Всего здравницы Краснодарского края примут около 360 тысяч детей. В том числе 145 тысяч — из других регионов.
  Полный список участников и предложений программы детского кешбэка опубликован на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря», где можно выбрать и оплатить предложение лагеря, туроператора или агрегатора.
  В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные.
  При выборе путевки на сайте лагеря надо убедиться, что он является участником программы. А при покупке на сайте туроператора или агрегатора — что выбранная путевка участвует в программе (на предложениях должна стоять соответствующая маркировка).
  Поездку в лагерь нужно оплатить только картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. После чего в течение пяти дней автоматически половина от цены путевки вернется на карту, но не более 20 тысяч рублей.
  Ограничений по возрасту детей нет. Не ограничено количество смен, в которых ребенок или несколько детей могут отдыхать. С одной карты «Мир» можно оплатить несколько путевок. При этом карта не обязательно должна принадлежать родителю ребенка.

Источник: «Кубанские новости».