Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

СТАРТОВАЛ VIII КРАЕВОЙ КОНКУРС В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА «СДЕЛАНО НА КУБАНИ»

 Прием заявок продлится до 10 сентября.

 Принять участие в нем могут предприятия, которые осуществляют свою деятельность на территории Краснодарского края. Конкурс проходит в трех номинациях – «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товары производственно-технического назначения».

 – Заявленный на конкурс товар проходит всестороннюю оценку. Особое внимание уделяется главным требованиям – качеству и безопасности, а также актуальности и эксклюзивности. Знак «Сделано на Кубани» присваивается на два года, в течение которых производитель должен поддерживать качество выпускаемых товаров на должном уровне, – отметил глава департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный.

 Для предприятий, которые имеют знак качества «Сделано на Кубани» создана система преференций и льгот. Они могут брать кредит по сниженной ставке, а также участвовать во всероссийских и международных выставках на особых условиях.

 На сегодняшний день знак качества «Сделано на Кубани» присвоен 925 товарам 246 краевых предприятий.

 Всю необходимую информацию можно найти на официальном сайте конкурса «Сделано на Кубани» или по телефону: (861) 262-46-78.

 Для участия в конкурсе необходимо подать заявки и документы в ГКУ КК «Центр развития торговли» по адресу: г. Краснодар, ул. Мира, 28, с пометкой «На конкурс».

Пресс-служба администрации Краснодарского края