Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ ПРОЙДУТ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ

С 17 по 19 сентября тихоречанам, как и всем жителям нашей страны, предстоит выбрать депутатов в Государственную Думу Российской Федерации.
  В Тихорецком районе будут работать 70 избирательных участков. 30 – в городе, еще 40 – в сельских поселениях.
- Все избирательные участки обеспечены соответствующим технологическим оборудованием, а также средствами индивидуальной защиты для безопасного проведения голосования в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора,- рассказывает Михаил Шилов, председатель ТИК Тихорецкая городская. – Уже завтра участковые избирательные комиссии начнут свою работу. Все три дня 17, 18, 19 сентября они будут работать с восьми часов утра и до восьми часов вечера. В любой удобный день тихоречане могут прийти на избирательные участки и проголосовать.
  Граждане с инвалидностью или не имеющие возможность по уважительной причине самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение должно быть подано вплоть до двух часов дня 19 сентября.

Источник:  http://admin-tih.ru