Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

НОВЫЙ ОПЕРАТОР ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЁРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ

 В малом зале Городского Дворца культуры, с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер, состоялась встреча тихоречан с представителями ООО «ЭкоЦентр».

 Компания ООО «ЭкоЦентр - региональный оператор по обращению с ТКО в Новокубанской зоне деятельности Краснодарского края. Компания обслуживает такие муниципальные образования, как Гулькевичский, Кавказский, Курганинский, Новокубанский, Успенский районы и город Армавир. Охват населения услугой регионального оператора – порядка 700 тысяч человек.

 На встрече директор Тихорецкого филиала ООО «ЭкоЦентр» Александр Харченко, заместитель директора по инвестиционному развитию Горковенко Наталья, а также начальник коммерческого отдела Новокубанского филиала Элина Малсюгеновна ответили на все интересующие вопросы присутствующих.

 В первой половине 2022 года сбор ТКО будет осуществляться согласно утверждённому графику, двумя способами: тарным и бестарным.

 Для Вашего удобства и с целью защиты упаковки (пакета) от повреждения животными, ТКО можно размещать на подвесных устройствах, либо обеспечить их хранение до дня сбора иным образом, исключающим повреждение упаковки(пакета) и просыпание отходов.

 Ещё больше об «ЭкоЦентре» можно узнать на сайте novokubansk.clean-rf.ru