В связи с отменой режима повышенной готовности в Краснодарском крае изменится график работы офисов МФЦ. С ним можно ознакомиться на Едином портале.

– Во время приема заявки на выездное обслуживание, сотрудники МФЦ заранее проконсультируют заявителя по необходимому пакету документов, после чего, в выбранный день и время приедут зарегистрировать услугу и когда документы будут готовы – возвратят заявителю зарегистрированный результат, – сказал директор краевого МФЦ Валерий Середа.

Выездное обслуживание проводят бесплатно для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп, семей с детьми-инвалидами, Героев Советского Союза и Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы, кавалеров ордена Мужества, детей-инвалидов и инвалидов с детства I группы.

Ознакомиться с порядком выездного обслуживания, которое возобновят с 11 мая, можно на Едином портале e-mfc.ru. Также для удобства заявителей в центрах «Мои Документы» доступна предварительная запись. Воспользоваться ею можно тремя способами: посредством Единого портала e-mfc.ru, позвонив на «горячую линию» 8-800-30-23-444, либо при личном обращении в филиалы МФЦ Кубани.


Пресс-служба администрации Краснодарского края