Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

КОНКУРС БИЗНЕС-ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ ПО ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ СТАРТОВАЛ В ТИХОРЕЦКЕ

 Его инициатором стал председатель городского Совета депутатов Сергей Носов. Организаторами выступили администрация города Тихорецка и городской Совет депутатов, а также местное отделение «Единой России».

Поучаствовать в конкурсе могут жители Тихорецка в возрасте от 18 лет, которые зарегистрированы как самозанятые, ИП, ЛПХ, КФХ. Сергей Носов уверен, что тихоречане представят проекты, которые подходят под концепцию импортозамещения и продовольственной безопасности Кубани, а также будут работать на создание и развитие внутреннего производства качественной и востребованной продукции.

- Наши производители ничем не уступают иностранным конкурентам и даже обгоняют их. Чтобы поддержать их, мы и проводим конкурс, - рассказал Сергей Носов.

Известно, что конкурс будет проходить в три этапа. На первом, который продлится до 17 июня текущего года, можно зарегистрироваться и представить комиссии свой проект. Затем 20 июня эксперты проведут оценку и анализ бизнес-идей. На следующий день подведут итоги и наградят победителей.

- Автор лучшего проекта получит возможность разместить его рекламу на билбордах в Тихорецке, - пояснил Сергей Владимирович.

Подать заявку на участие в конкурсе можно, отправив письмо на электронную почту @Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: город Тихорецк, улица Октябрьская, 93 «А», 2 этаж, 208 кабинет.

Прием заявок продлится до 17 июня.