Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБНОВЛЕННОГО СОСТАВА МОЛСОВЕТА ПРИ ГЛАВЕ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 Удостоверение участникам вручил глава города Евгений Голубь.

Торжественная церемония прошла в здании модельной библиотеки «Платформа глагол». На повестке дня присутствующие рассмотрели 3 вопроса. Перспективным планом работы Молодежного Совета поделилась исполняющий обязанности директора городского Молодежного центра Анастасия Карая.

С информацией о проделанной работе Молодежного Совета в минувшем году выступил его председатель Владислав Сильченко. За данный период ребята принимали активное участие в городских субботниках, эко-акциях, представляли Тихорецк на различных конкурсах и форумах, поддерживали спортивные и творческие мероприятия.

- В обновленный состав МолСовета вошли 24 человека – это учащиеся школ и техникумов, активные и неравнодушные к родному городу люди. Среди них также – депутаты горсовета Сергей Ярошевский и Валерий Пономарев. Впереди нас ждет совместная плодотворная работа на благо Тихорецка. Желаю новому составу успехов и удачи, - написал в своем телеграм-канале Евгений Владимирович.

***
Молодежный Совет при главе Тихорецкого городского поселения функционирует с 2014 года. Его участники принимают активное участие в жизни города, разрабатывают предложения по реализации прав молодежи, формируют, укрепляют и повышают правовую и политическую культуры наших юных тихоречан.