Цель обучающей программы – помочь увеличить выручку и прибыль своего бизнеса по основным направлениям: привлечение клиентов, продажи, финансы, маркетинг, формирование и мотивация команды.

Организатором мероприятия выступает Фонд развития бизнеса Краснодарского края. К участию приглашаются начинающие и действующие предприниматели до 25 лет. В рамках обучающей программы они смогут прослушать серию лекций, возьмут в работу материалы от экспертов, получат необходимые знания для развития своего дела. По окончанию обучения выпускники получат сертификаты о прохождении обучающей программы. Кроме того, данный сертификат позволит претендовать участникам на получение государственной поддержки в виде гранта в размере от 100 до 500 тысяч рублей на реализацию проекта в сфере предпринимательской деятельности.

Обучение «Азбука предпринимателя» пройдет с 15 по 19 мая в очном формате. Адрес: город Краснодар, улица Трамвайная, 2/6. Подробную информацию об участии можно получить по телефону горячей линии 8(800)707-07-11.