СПИСОК
граждан, имеющих трех и более детей, состоящих на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление им земельного участка  в соответствии с  Законом  Краснодарского края от 26 декабря 2014 года № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» в Тихорецком городском поселении Тихорецкого района

 

п/п

дата подачи заявления

время подачи заявления

Ф.И.О. заявителя

(полностью)

 

1

05.05.2015

10.50

Бельдиева Алина Аркадьевна

 

2

27.05.2015

17.30

Пономаренко Анна Григорьевна

 

3

05.06.2015

9.30

Тащян Людмила Арраратовна

 

4

30.11.2015

10.50

Лысенко Ирина Александровна

 

5

23.06.2016

9.15

Подтебня Ольга Анатольевна

 

6

29.06.2016

12.30

Харитонов Вячеслав Валерьевич

 

7

25.07. 2016

14.40

Шабанова Елена Александровна

 

8

08.08.2016

9.40

Сыромятникова Юлия Геннадьевна

 

9

15.08.2016

11.40

Парфенова Наталья Геннадьевна

 

10

16.09.2016

9.20

Разумяк Евгения Геннадьевна

 

11

21.11.2016

11.30

Скороход Инна Александровна

 

12

06.12.2016

15.40

Князева Оксана Юрьевна

 

13

10.02.2017

10.00

Замятина Александра Сергеевна

 

14

14.02.2017

14.10

Павлюк Светлана Степановна

 

15

20.02.2017

15.00

Бедренцева Марина Олеговна

 

16

20.02.2017

15.30

Павловская Ольга Михайловна

 

17

07.03.2017

9.30

Игнатова Юлия Евгеньевна

 

18

17.03.2017

11.10

Рюмшина Евгения Александровна

 

19

23.03.2017

10.10

Балабаева Наталья Валерьевна

 

20

23.03.2017

15.40

Дегтярева Елена Владимировна

 

21

11.04.2017

11.40

Воронова Ирина Анатольевна

 

22

20.04.2017

11.30

Манусакин Сергей Петрович

 

23

02.05.2017

9.45

Троценко Анна Александровна

 

24

04.07.2017

9.15

Дранишников Евгений Владимирович

 

25

17.07.2017

17.45

Барановская Нина Константиновна

 

26

09.08.2017

14.40

Оленич Надежда Валерьевна

 

27

14.08.2017

10.30

Кузнецова Анна Сергеевна

 

28

22.08.2017

9.15

Гущина Юлия Владимировна

 

29

12.09.2017

16.15

Воронов Станислав Анатольевич

 

30

16.10.2017

 

14.15

Подмастерец Марина Александровна

31

31.10.2017

 

10.30

Арсентьева Надежда Алексеевна

32

01.11.2017

 

17.00

Завада Денис Сергеевич

 

33

07.11.2017

10.45

Дирочка Наталья Викторовна

 

34

09.11.2017

 

10.30

Гасанова Наталья Викторовна

35

14.11.2017

16.30

Бурдули Николай Андреевич

 

36

11.12.2017

10.15

Семина Елена Владимировна

 

37

18.12.2017

16.30

 

Емельянов Алексей Владимирович

38

09.01.2018

12.30

Грицюк Сергей Васильевич

 

39

15.01.2018

11.30

Гаврилюк Оксана Сергеевна

 

40

16.01.2018

15.30

Кондратенко Елена Валерьевна

 

41

22.01.2018

15.00

Красников Виталий Александрович

 

42

22.01.2018

17.30

Мирошникова Марина Геннадьевна

 

43

29.01.2018

10.00

Маруха Александр Николаевич

 

44

30.01.2018

11.00

Мазинг Ольга Сергеевна

 

45

30.01.2018

15.00

Куделина Инна Александровна

 

46

12.02.2018

13.30

Шаинова Вера Николаевна

 

47

13.02.2018

9.15

Крайник Елена Алексеевна

 

48

15.02.2018

9.15

Спрыкина Наталья Владимировна

 

49

19.02.2018

9.15

Ослин Денис Геннадьевич

 

50

13.03.2018

12.15

Сулима Оксана Анатольевна

 

51

27.03.2018

10.00

Пушкарский Алексей Павлович

 

52

27.03.2018

14.20

Крылов Сергей Владимирович

 

53

10.04.2018

9.30

Матвеева Ольга Вячеславовна

 

54

27.04.2018

9.15

Фахертдинова  Юлия Михайловна

 

55

28.05.2018

9.40

Гулямова Анна Александровна

 

56

03.07.2018

10.30

Пузанов Дмитрий Михайлович

  

57

05.07.2018

15.15

Ерашова Елена Олеговна

 

58

13.08.2018

09.15

Криволапова  Галина Николаевна

 

59

23.08.2018

11.00

Литвинова Мария Сергеевна

 

60

28.08.2018

15.00

Миржанова Александра Александровна

 

61

26.11.2018

10.00

Коваленко Александр Викторович

 

62

26.11.2018

11.00

Браткова Жанна Наримановна                                

 

63

26.11.2018

12.00

Андриец Диана Анатольевна

 

64

26.11.2018

12.30

Калиян Софья Владимировна

 

65

05.12.2018

9.20

Завгородняя  Надежда Владимировна

 

66

 

17.01.2019

10.50

Майстренко Максим Валерьевич

 

67

29.01.2019

16.00

Полякова Олеся Викторовна

 

68

04.02.2019

12.30

Зюзин Владимир Васильевич

 

69

14.02.2019

9.30

Зубко Александр Анатольевич

 

70

28.02.2019

14.20

Махно Дмитрий Владимирович

 

71

14.03.2019

14.20

Ларина Александра Владимировна

 

72

23.05.2019

12.30

Мосина Евгения Леонидовна

 

73

23.05.2019

15.45

Мишнева Татьяна Михайловна

 

74

12.08.2019

9.30

Гриценко Диана Евгеньевна

 

75

22.08.2019

9.30

Кузьмина Людмила Юрьевна

 

76

26.08.2019

11.45

Бердник Александра Валерьевна

 

77

29.08.2019

12.30

Гамрецкий Сергей Анатольевич

 

78

09.09.2019

16.30

Антоненко Елена Леонтьевна

 

79

11.09.2019

10.30

Казак Светлана Александровна

 

80

18.11.2019

12.00

Ажажа Анастасия Андреевна

 

81

21.11.2019

9.30

Литвинова Людмила Васильевна

 

82

17.01.2020

9.30

Зимовина Галина Владимировна

 

83

 

01.02.2020

9.30

Усеинова Ирина Николаевна

 

84

 

10.03.2020

10.00

Харитонова Татьяна Михайловна

 

85

 

17.03.2020

10.00

Гербут Виктория Витальевна

 

86

 

17.03.2020

11.00

Кузнецова Елена Андреевна

 

87

22.06.2020

 

16.00

Бащук Виктория Юрьевна

88

27.08.2020

17.30

Никульшина Юлия Леонидовна

 

89

28.09.2020

9.15

Мохна Олеся Викторовна

 

90

28.09.2020

9.30

Андреев Александр Сергеевич

 

91

28.09.2020

10.00

Камыхина Татьяна Николаевна

 

92

28.09.2020

10.20

Федорова Инна Евгеньевна

 

93

28.09.2020

11.00

Аведьян Татьяна Николаевна

 

94

28.09.2020

11.30

Белозёрова Лидия Владимировна

 

95

28.09.2020

12.00

Сердюк Надежда Юрьевна

 

96

28.09.2020

12.20

Лапенко Лилия Евгеньевна

 

97

28.09.2020

12.50

Мельникова Агата Леонидовна

 

98

28.09.2020

14.20

Перепелова Юлия Николаевна

 

99

28.09.2020

14.50

Вороной Сергей Владимирович

 

100

16.09.2020

9.30

Еремеева Анна Михайловна

 

101

16.09.2020

10.00

Горин Иван Евгеньевич

 

102

16.09.2020

11.20

Соколенко Виктория Викторовна

 

103

16.09.2020

12.20

Плахотина Ольга Александровна

 

104

17.09.2020

12.00

Пискунова Оксана Александровна

 

105

22.09.2020

9.30

Холоднова Элегия Эмзаровна

 

106

22.09.2020

12.00

Петряева Анна Геннадьевна

 

107

30.09.2020

15.30

Калиниченко Анна Георгиевна

 

108

30.09.2020

16.30

Шурухина Маргарита Сергеевна

 

109

30.09.2020

17.00

Тараненко Татьяна Валерьевна

 

110

01.10.2020

16.00

Сологубова Владислава Валерьевна