Ежегодно 8 марта в нашем государстве отмечают один из самых добрых, светлых и теплых праздников – Международный женский день.
  В честь праздничной даты в городе провели цикл тематических мероприятий. Они прошли в онлайн и офлайн форматах. Накануне праздника в детской художественной школе состоялась встреча члена фракции «Единая Россия», депутата Государственной Думы Российской Федерации Алексея Ткачева и секретаря Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия», первого заместителя председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николая Гриценко с секретарями первичных отделений партии. На сегодняшний день в Тихорецком местном отделении партии свою деятельность осуществляют 67 первичных отделений, более 30 из которых возглавляют женщины.
  Праздничную программу для представительниц прекрасного пола также подготовили артисты тихорецкой культуры. Зрительный зал клуба имени Меньшикова собрал тихоречанок разных возрастов и профессий. В торжественной обстановке руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин и председатель районного Совета Виталий Купин наградили наших землячек, внесших личный вклад в развитие города и района. В мероприятии принял участие также глава города Евгений Голубь.