Информация на 11 мая 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки в регионе зафиксировано 98 новых случаев. Возраст пациентов от 2 до 85 лет. Среди пациентов 42 мужчины и 56 женщин. 
  Больше всего заболевших в Краснодаре – 33 человека. В Кавказском районе выявлено 10 человек, в Армавире – 9, в Новороссийске – 7. По пять случаев зафиксировано в Сочи и Апшеронском районе, четверо заболевших – в Крымском районе, трое – в Тбилисском. По два случая – в Староминском, Щербиновском, Новокубанском, Брюховецком, Курганинском районах. По одному человеку выявлено в Анапе, Геленджике, Горячем Ключе, Усть-Лабинском, Лабинском, Тихорецком, Гулькевичском, Славянском, Абинском, Каневском, Белореченском районах. В Выселковском районе заболел двухлетний ребёнок.
  Общее число заболевших на сегодняшний день составляет 2027 человек, из них 108 детей. 662 пациента выздоровели, в том числе 34 – за последние сутки. 22 человека умерло. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 28 пациентов. 

*** 
Общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19 44. Их возраст от 18 до 82 лет. 20 жителей района уже выписали с выздоровлением, один продолжает лечение в Краснодаре. В госпитале на сегодняшний день находится 161 человек. Это жители нашего и соседних районов края. 
*** 
Окончено наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса - у 358 человек; медики продолжают наблюдение состояния здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, и прибывших из других регионов. Это более 400 человек.

 Источник: http://admin-tih.ru