Региональный этап стартует 12 апреля, а федеральный – 28 июня.

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России» объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников – это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Крупномасштабные акции запланированы во всех районных центрах и городах. Органы краевой службы занятости населения совместно с работодателями проведут мастер-классы и лекции. Соискатели узнают о том, как повысить свои компетенции, пройти переобучение по востребованной специальности, получить поддержку со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион, смогут совершить виртуальные профтуры на предприятия.

К участию в ярмарке приглашают студентов, выпускников школ, представителей образовательных учреждений, работодателей, безработных и неработающих граждан, а также те, кто хотел бы сменить сферу деятельности.

График проведения ярмарок размещен на сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края https://szn.krasnodar.ru/news/common/s/common/e/329144

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края